Последние блоги

Директору Винницкого Приватбанк Романа Шинкарёву набили морду

Я дуже хочу, щоб ось цю культурну скотину директора Вінницького Приват-банку Романа Шинкарьова показали по усім телеканалам та оприлюднили в усіх ЗМІ. Він створив ОПГ, яке відбирає в дітей квартири і примушує людей вішатися та викидатися з вікон.

Працює ціле злочинне угрупування до якого входять державні чиновники: свій представник виконавчої служби, свій прокурор, свій суддя, свій мент, свій представник з адміністрації по догляду за неповнолітніми, свій зламувач замків та охоронна фірма часів 90-их.
В даній ситуації родина Мігальчишиних в'язала 50 тисяч доларів, повернула згідно квитанцій 48 тисяч доларів, а директор Приват-банку сказав що вони мають ще один мільйон триста тисяч віддати, або відразу вісімсот тисяч гривень. Почувши що грошей не мають, кредит перепродали іншим особам.

О другій годині ночі працівниця Приват-банку Сидоренко Вікторія одягла двох шести річних хлопчиків-двійню і виставила за поріг, працівниця по догляду за неповнолітніми виконала свою функцію: пригрозила матері, що дітей зараз відвезуть до притулку, потім бандити схопили її за куртку і кинули дітям під ноги на східці. Діти без шапок, мама без грошей, телефону, сумок пішли пішки на вокзал, щоб хоч десь погрітися доки чоловік повернеться із заробіток.

А ось ця мерзота що на відео додумався мені сказати, що родина і копійки не заплатила банку, там за кадром я після таких слів кажу:

— Чим же ш тебе суку зараз наїбнути?
Побачила стілець, кинула йому в голову, стільець мабуть летів метрів шість, охорона перехопила його на лету. Кинула тій сукі другий стілець в голову, прикро що не влучила. Воно падло, таке жирне мало б в АТО на передовій своє геройство проявляти.

Викликав ментів, сказав, що я хотіла його вбити. Дала чітку ментам відповідь.
— Хто вам сказав, що я хотіла?

Я і зараз цього хочу. Це бажання мене не покидало. Нехай сука думає головою що робить, воно падло навіть своїх платіжок не визнає, каже що вони вже не дійсні.
Ненавиджу культурних аферистів.

Ірма Крат

Кидало на карту приватбанка Романов Олег

Романов Олег Владимирович. Карта приватбанка 5168 7572 2845 1599. Занимается вымогательством. Как-бы продажей. Получает деньги за доставку и исчезает. Помогает ему помойка OLX.UA

Немцов убит

«Хрустальная ночь» в москве началась… Лидерам российской оппозиции Навальному, Каспарову, Макаревичу и др. необходима охрана от проснувшегося в россии фашизма!

Сволочей надо знать в лицо

Валентина МАЛИНОВСКАЯ, судьей Шевченковского райсуда Киева стала в январе 2012. До этого прислуживала в секретариате Высшего совета юстиции, заместителем начальника юротдела, чем и заслужила судейскую мантию

Депутату Богуславу делали массаж причинного места

В одном из московских ресторанов депутата от ПР Вячеслава Богуслава засняли с молодой девушкой в пикантной позе, сообщает Цензор.НЕТ.

Богуслаев случайно попал в кадр московского канала «Вклубе ТВ». Судя по кадрам (особенно первому), «регионал» и молодая девушка находятся в весьма близких отношениях.


Богуслав

Кожара вдруг стал ярым сторонником демократии

ОБСЕ приветствует открытость Азербайджана к предстоящим выборам, так назвало свою публикацию азербайджанское издание Эхо.
частности издание отмечает, что во время выступления на совместной пресс-конференции со своим армянским коллегой Эдвардом Налбандяном в Ереване, действующий председатель ОБСЕ Леонид Кожара отметил, что недавно побывал в Баку, и украинское председательствование приветствовало решение Азербайджана пригласить иностранных наблюдателей на выборы, сообщают армянские СМИ.
«Мы также обсудили вопросы статуса офиса ОБСЕ на территории Азербайджана. И Украина, как страна, председательствующая в ОБСЕ, считает, что это суверенное право каждого государства выбирать форматы представительств международных организаций на территории своей страны. Но мы также считаем, что в ОБСЕ должна быть командная игра. Мы все являемся членами этой организации потому, что мы имеем общий взгляд на какие-то фундаментальные принципы организации и функционирование наших обществ, государств. Поэтому мы приветствовали открытость Азербайджана к предстоящим выборам. И, я думаю, что миссия ОБСЕ прибудет туда в день выборов и займет достаточно активную сбалансированную позицию», — заявил Кожара.
Удивительно как место сидение определяет точку зрения. Ранее, когда наблюдатели от ОБСЕ критиковали прошедшие в Верховную Раду выборы в Украине, украинская власть неоднократно заявляла, что наблюдатели от этой организации не справедливы в оценке выборов, поскольку поддали критике их прозрачность и обвинили в использовании админресурса. Звучали даже заявления, что когда Украина будет председательствовать в ОБСЕ, она инициирует пересмотр процедуры самого наблюдения.

Чому мер-регіонал утік від одеситів?

В Одесі відбулась подія знакова для всього Півдня та Сходу нашої країни, одесити вигнали мера-регіонала з мітингу який він спробував перетворити на власне піар-шоу.


Сотні мешканців Південної Пальміри вийшли протестувати проти прийняття проекту генплану міста, у якому передбачена фактична ліквідація багатьох парків та скверів, значне скорочення міського електротранспорту, зокрема трамвайних маршрутів, ліквідуються автостоянки на тисячі паркомісць а взамін нічого не пропонується. Проект генплану від Партії Регіонів та Олексія Костусєва не вирішував жодної стратегічної проблеми міста, враховуючи переважно комерційний інтерес певних бізнесових та політичних кіл. Можливо натхненні свіжим прикладом мешканців Стамбулу, одесити миритись із порушенням своїх прав не стали. Розгорнувся громадський рух «Генеральний Протест!». Масштабні громадські слухання, експертні обговорення, звернення до міст-побратимів, акції прямої дії – все це змусило владу відступити, Олексій Костусєв заявив про відтермінування затвердження генплану міста.

Це важлива, але не остаточна перемога громади міста. Розуміючи це, оголошується збір учасників руху «Генеральний Протест» у формі мітингу під час сесії одеської міської ради, депутатський корпус має відчувати пильність громадського контролю!

В цей час Олексій Костусєв, усвідомлює провал «бліцкригу» з прийняттям генплану пробує змінити тактику. «Мер» Одеси почяв діяти за принципом: «Якщо п'янку не можна зупинити, її треба очолити». Смішно, але міський голова став заявляти про те, що він не допустить прийняття генплану з помилками, усі винні будуть покарані! Повторити цю нісенітницю мер від Партії Регіонів збирався перед мітингарями у присутності спеціально заангажованих для цього, зокрема загальноукраїнських ЗМІ. Убивця міста мав перевтілитись у його рятівника, одеситам біля мерії відводилась скромна роль масовки.

Проте і цей план Олексія Костусєва зазнав поразки, пересічні мешканці швидко оговтались від такої «приємної несподіванки» і не повіривши у чарівне перетворення політика буквально вигнали його з мітингу під супровід різного роду зауважень.

В Одесі триває боротьба за врахування інтересів городян у генплані, але після подій вісімнадцятого червня це боротьба вільних і рівних людей за свої права, а не прохання холопів до баріна, як дехто намагався трактувати. Сусіди, приєднуйтесь!

Кого поддерживает криминал на выборах-2012?

В Украине ни одни выборы не обходятся без участия организованной преступности. У мафии всегда есть свои прекрасно подготовленные “кандидаты в депутаты”, которым буквально по зарез нужно прикрывать мандатом “народного доверия” срамные места собственной биографии, а также ежедневную противозаконную рутину. В воровских “общаках” постоянно водятся огромные массы налички. А чем как не “чёрным налом” прикажите расплачиваться за многие очень своеобразные услуги разнообразных участников избирательного процесса? Платные митинги, агитаторы по домам, коррумпированные чиновники… Они предпочитают получать всё лично в руки, а не на карточки Visa Electron.

Первым живительную силу откровенного бандитских денег осознал и тут же постарался конвертировать цирукиничгонекралы Ющенко. На местных выборах 2006 года он пообещал, только вдумайтесь на секундочку, депутатскую неприкосновенность (!) будущим членам сельских, поселковых, районных, городских, районных в городах и областных советов. Под давлением общественности хоружевский Мессия вынужден был отменить своё распоряжение.

Давно стали притчей во языцех биографии видных партийных деятелей ПР. Не секрет, с чего именно начинали сегодняшние ахметовы, колесниковы, чечетовы, джарты и им подобные.

Об этих людях снимаются фильмы, пишутся книги и приключенские романы. Они вошли в историю.
На выборах-2012 году никто не станет называть “регионалов” словами “мафия”, “банда”, “рекэт”, “урки” и пр. Теперь это уже самый настоящий Государственный Аппарат, успешно заполонивший собою и полностью переваривший все без исключения ветви власти.

Настоящий “регионал” больше не ходит в кожанке, не цепляет на себя солнцезащитные очки а-ля Сильвестр Сталонне. Его можно увидеть на вечеринках для VIP-персон или на где-нибудь на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы.

Его государство по своей природе криминально-олигархическое, бесспорно. Но у него уже есть своё Государство.

Вместо “братвы” есть “менты”, “прокурорские”, “СБУшники” и “налоговики”.
Функцию “стрелок” впредь выполняют купленные с потрохами судьи типа Родика Киреева.
Внешне такая модель госуправления выглядит, согласитесь, очень благообразно. Настоящие же БАНДИТЫ снова не при делах, что прекрасно продемонстрировал свежий случай с конфронтацией “енакиевских” и Саши “Стоматолога” (он же Янукович Средний, он же Янукович Александр Викторович).

4 сентября 2012 года о предвыборной ситуации в родном городе Януковича рассказал согласованный кандидат от Объединённой оппозиции “Батьківщина” и ВО “Свобода” Игорь Славгородский, баллотирующийся по избирательному округу №53. «Я имею некоторые контакты с, условно говоря, бандитами, хотя сейчас они все предприниматели, кто «светлый», кто «черный». Но даже в их среде сейчас есть такие, которые говорят: «Что-то идёт не так, потому что все подгребает Стоматолог...», — отметил «свободовец».

«Поэтому там своя специфика. Это нужно понять. Там в ходу даже не эти бандитские, а, скажем так, зоновские представления о том, что если ты — свой, то каким бы ты плохим ни был, ты все равно остаешься своим», — рассказывает Славгородский.

“Но даже там ситуация понемногу меняется”, — подчёркивает он.

Президентская Семья отказывается видеть “своих”, и не брезгует отнимать у них годами наработанный бизнес. Для них теперь все вокруг “плохие”. И “енакиевские”, и “донецкие”. И власть, и оппозиция. Есть интересы Семьи и точка.

Куда податься криминалитету?

C “регионалами” всё понятно. С оппозицией не каждый бизнесмен захочет связываться ввиду набирающего обороты маховика политрепрессий, не то что мафия. Остаются Королевская и Кличко.

Королевская? Вряд ли… На местах, как например в Одессе, она не отказывается от услуг таких сомнительных персонажей как Игорь Марков (он же “Марадонна”), Но не больше,
Славгородский совершенно прав, когда говорит о “своих” и “чужих” для уголовного мира.
Кличко? В местах лишениях свободы отказания не отбывал, к ответственности не превлекался.

Устойчивые связи в криминалитете? Имеются. Если бы не ушлые ребята с прозвищами “Рыбка” и “Боровик”, то мир никогда не узнал бы не то, что о политике Виталие Кличко, но и о спортсмене с точно такими же именем и фамилией.

“Рыбка” с “Боровиком” в начале 90-ых гг. презентовали Кличко в Америке. Спустя двадцать лет он снова проходит успешные смотрины в США, но теперь без “Рыбки” и “Боровика”, а вместе с командой Виктора Ющенко.

Кличко не отрицает, что в начале своей спортивной карьеры несколько раз сталкивался с бывшими спортсменами “Рыбкой” и “Боровиком”. Подтверждает, что ездил с ними в Америку, где они помогали ему во время переговоров с Доном Кингом и другими известными промоутерами. Об их причастности к преступному миру он якобы ничего не знал, а зафиксированные на фото- и видеозаписях свои частые встречи с лидерами “киевских” называет “случайностями”, сказано в статье “Who is mr. Klichko?”.
видео

“Эти люди здесь случайно”, — объясняет Кличко. Снова “случайно”Бригада “Рыбки”. Красным цветом выделен “Боровик”

Один из политических не то партнёров, не то кандидатов на звание “разрешённой” оппозиции в Киевсовете, лидер подзабытого “Гражданского актива Киева” (ГАК) Александр Пабат в такие случайности не верит. “Кличко случайно решает с бандитами деловые вопросы, ездит по миру, ходит в рестораны – и всё это совершенно случайно”, — иронизировал в 2011 году Пабат.

По словам главы ГАК, именно “Рыбке” (Виктору Рыбалко) и “Боровику” (Андрею Боровику), а не каким-то иностранным тренерам обязаны своей путёвкой в жизнь братья Кличко. Сначала они были у “Рыбки” “торпедами”, помогали собирать дань с бизнесменов, выезжали на разборки. Позже за определённый процент оба “авторитета” занялись организацией нелегальных боёв спортсменов.20 марта 2002 года. Братья Кличко рекламируют кандидата в нардепы по 183-у округу Игоря Бакая. Ровно, Украина
"- А чего крыться? Мы приехали в Ровно, чтобы поддержать нашего друга Игоря Бакая, — заявил Виталий Кличко во время пресс-конференции. — И не потому, что он нас попросил или даже нам заплатил. Поверьте, мы с братом зарабатываем достаточно денег для себя и своих семей, и не стали бы подмачивать свою репутацию, продавая свое имя”
В начале 90-ых гг. Виктор Рыбалко и его ОПГ контролировала работу и доходы целого созвездия успешных коммерческих структур: компанию-оператора мобильной связи «UMC», фирмы «Пульсар» и «Политех», корпорацию «УФГ» («Украинская финансовая группа»), корпорацию «Республика» (возглавлял Игорь Бакай, ещё один питомец “Рыбки”, а также их общий знакомый с братьями Кличко), первое частное похоронное бюро в Украине «Скорбота». А также: кафе в Киеве «Львов» (улица Артема), «Винничанка» (Московский район столицы), «Бурбон» (улица Бориспольская); рестораны «Верховина», «Краков» (Киев, проспект Победы); спортклуб «Локомотив» и спорткомплекс Национального педагогического университета. И ряд городских кладбищ.Владимир Кличко, криминальный авторитет «Боровик» (расстрелян в августе 2000 года в Киеве), криминальный авторитет «Рыбка» (расстрелян в мае 2005 года в Киеве), Виталий Кличко. Нью-Йорк, 1996 год, фото сделано перед посещением офиса Дона Кинга. Из личного архива «Рыбки», рассекреченного ГУБОП МВД Украины

Подтвердить либо опровергнуть заявление Пабата граждане с фамилиями Рыбалко больше не могут. Один за другим, в 2000 и 2005 году, они погибли от рук неизвестных.


«Рыбка» перехал в Гамбург одновременно с братьями Кличко

Злые языки утверждают, что к активной спортивной, а теперь уже и политической, деятельности братьев-чемпионов далеко не равнодушен и Могилевич Семён Юдкович, крёстный отец “киевских”, ещё один из известнейших граждан Украины, разыскиваемый иностраннами специальными и правоохранительными органами. Правда ли это, покажет время, но утверждение о всецелой поддержке со стороны Дмитрия Фирташа, креатуры Сёмы Киевского, оказываемой молодому политическому дарованию оспаривать, наверное, никто не станет.

Экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко уверен в том, что Кличко до сих пор поддерживает связи с уголовным миром. Во время переговоров об объединении с партией УДАР в присутствии СМИ он неоднократно требовал убрать оттуда “криминальных авторитетов”.

Ярослав Собачник

36-летняя член-корреспондент и телецензор Наташа с Первого национального. Чьих будете?

Засильем разной бездари на телеканале «Первый национальный» (НТКУ) сейчас никого не удивишь. После того как там появился Егорка Бенкендорф и без того убогая творческая среда украинской «Первой кнопки» стала убогой вдвойне. Вдвойне, потому что деньжищ из госбюджета, т.е. из наших с Вами карманов, уважаемый читатель, эта махина стала вытягивать вообще не меряно. Не понятно откуда взявшимся на телевидение чьим-то племянницам, мамам, папам и, понятное дело, любовницам стали банально приплачивать за облизывание срамных мест режима Режима. Бесчеловечного, пошлого, грубого диктаторского режима Януковича, которого даже по имени называть не хочется, не то что по ХАМилии.

Его Святость на телеэфиры к бенкендорфам не ходят, вместо него туда командируют разных там табачников, луцких, литвинов, мельников и прочее оккупационное отребье, что по правде говоря после Победы будет бежать с Украины дальше чем видеть. Чтобы не сесть на «пожизненно».

Первонство в пропагандисткой вони на Первом национальном по праву принадлежит автору и ведущей псевдосоциального ток-шоу «Досвід» (укр. «Опыт») Наталье Семенченко. Она отличается особой «объективностью», «нейтральностью», а также умением предоставлять равные возможности для представителей разных точек зрения по обсуждаемым на первом государственном (!) телеканале вопросам.

Не будем о личных качествах Семенченко. Например, о том, как она буквально выжила с работы Наталью Розинскую, после того как та стала открыто заявлять о своей оппозиционности («меня попросили», — опуская голову комментирует историю с Розинской пани Семенченко).

Поговорим об уровне профессионализма 36-летней Семенченко Натальи Витальевны, успевшей уже стать доктором наук и членом-корреспондентом Украинской академии наук. Здесь нужно сделать поправку и уточнить: Украинская академия наук, это не настоящая Академия наук, т.е. Национальная академия наук (НАН) Украины во главе с Борисом Патоном, а шарашкина контора для могучих кошельками «папиков» и находящихся в их распоряжении не обременённых интеллектом «наташ».

«Опубликовала более 100 научных работ по экономике, 5 монографий и три публицистические книги. Выпускница НТУУ «КПИ» и, на сегодняшний день, доцент кафедры теоретической и прикладной экономики факультета менеджмента и маркетинга», — пишет Сенченко на своём личном блоге.

Если кто не в курсе, объясняем: такой науки «менеджмент» нет.

Преподаватели менеджмента, желающие получать дополнительное жалование за собственную учёность, которым необходимо в таком случае стать кандидатом или доктором наук, идут как правило на «экономику». Что из этого может выйти, прекрасно видно на примере мадам Семенченко.

В 2005 году она защищает кандидатскую диссертацию на тему: «Стратегия формирования надежности сбытовых структур».

«Этой работой Наталия впервые вводит и обосновывает понятие «надёжность» в экономике (до этого использовалось лишь в техническом направлении)», — информирует Википедия. Опаньки, а вы и не знали-то пойди! Мировое открытие, да снизойдёт на нас Покращення!

В 35 лет будущая телезвезда Администрации президента становится «членом-корреспондентом» УАН. «Лавринович помог», — любят говорить коллеги Семенченко по КПИ.

Теперь надо отрабатывать. Чтобы не было претензий со стороны работодателя.Фрагмент программы «Досвід» (укр. «Опыт») за 30 августа 2012 года. Семенченко цинично закрывает рот Андрею Илльенко (ВО «Свобода»), вступившего в диспут с Литвином

Іллєнко: Можна питання до пана Литвина? От ви сказали, що ідеєю, яка має бути в основі розвитку нашої держави – це ідея збереження українського народу. От не можу не задати запитання: а закон про мови, який Ви підписали, який знищує українську мову, це є збереження українського народу? Ви як історик, ви напевно знаєте, скільки було заборон української мови. І чи Ви усвідомили, що Ваше ім`я тепер в одному ряду з Валуєвим, тепер в одному ряду з тими, хто знищував українську мову. І як Вас, людину яка виросла…

Семенченко: Пане Андрію! Це політичне питання

Іллєнко:… в житомирському селі. Як Ви тепер приїзжаєте в це село, і дивитися в очі цим людям

Семенченко: Пане Андрію!

Іллєнко:… в яких Ви забрали право на українську мову, після того як знищувалася українська мова. Це питання стосується і освіти, і нашої…

Семенченко: Якщо Ви не будете чути мене, е-е-е. Ну, я не зможу

Литвин: Я відповім Вам на це запитання, шановний колего. Я не народився з срібною ложкою в роті, як деякі молоід люди, які абсолютно не знають життя.

Іллєнко: Пане…

Литвин: ...і я знаю…

Іллєнко: Пане Володимире, відповідайте по темі. Давайте не переходити на особистості.

Семенченко (знову втручається й кричить на Іллєнко): Пане Андрій!

Литвин: Я відповідаю по темі. Тому я Вам скажу таким чином відносно села і відносно української мови. На превеликий жаль, я повинен Вам сказати, що рішення прийняла Верховна Рада України. Я не сприймав і категорично проти цього.

Іллєнко: Так треба було у відставку іти і не підписувати.

Литвин: Одну хвилинку.

Семенченко (знову кричить на Іллєнко): Пане Андрію!

Іллєнко: А не сидіти на двох стільцях, пане Литвин, і виправдовуватися зараз, що Ви мусили ставити підпис.

Семенченко: Пане Андрій! Я буду змушена вжити радикальних мір.

Іллєнко: Добре. Я…

Семенченко: Давайте я Вам скажу: у нас розмова про реформу освіти зараз.

Іллєнко: Але як Ви можете відділити питання освіти від питання мови.

Семенченко: Я Вам скажу: Ви бачили за Вашого?.. Ви знаєте, що до нього вносяться зміни і до цього дня?

Литвин: Відносно, відносно того що я сказав «збереження українського народу». Я у цю тезу укладаю розуміння набагато ширше, ніж Ви про це говорите. Я виходжу з того, що нам треба не допустити вимирання українського народу. Нам треба не допустити деградації культури і життя. Нам не треба допустити того, що людина, яка є громадянином України, не може мати достатньої роботи. Не можна допустити далі того, що людина, яка є громадянином з українським паспортом, до неї ставляться з підозрою, як до потенційного нелегального мігранта, який хоче залишитися на Заході. А щодо… щоб завершити цю тему з проблемою української мови, моя позиція тут проста і однозначна: для того щоб не було спекуляцій, у т.ч. передвиборчих на цій проблемі, треба нам зафіксувати, що на будь-які посади, людина яка йде на державну службу, вона повинна скласти іспит із державної мови і послуговуватись державною…

Іллєнко: А чого ж Ви цього не зробили як голова Верховної Ради?

Семенченко: Пане Андрію, Ви можете дати змогу відповісти («відповіддю» Семенченко, вочевидь, вважає безкінечний монолог представника влади без жодної можливості задавати запитання для опозиції – авт.)

Литвин: Я прошу Вас, слухайте. Ми живемо в демократичному суспульстві, в якому рішення приймає більшість, а не диктує одна людина. У Вас сприйняття голови Верховної Ради як директора колгоспу, або радгоспу, який керує всім. Тому давайте заспокойтесь і вивчіть для початку регламент.

Іллєнко: Пане Володимире…

Семенченко (перебиваючи Іллєнко): Пане Андрію…

Іллєнко: ...І не підписувати цей ганебний закон, який сьогодні збурив всю Україну і поставив на межу розколу.

После это Семенченко больше не предоставляла слово Илльенко. Выступали исключительно «регионалы».


«Іллєнко молодець! А ведуча… курвище дешеве… литвин  та табачьнік овочі янукОвоча…

Добре що в нас є такі люди як Андрій!», — пишут в комментариях сторонники оппозиции.

Ярослав Собачник

Чечетов признал, что развел нацменьшинства как котят: Только русский язык достоин быть региональным!

Регионалы не видят необходимости предоставлять статус регионального одном языке национальных меньшинств, кроме русского.

Об этом заявил заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов

Только украинский и русский языки пока требуют особого статуса на территории Украины, заявил «Радио Свобода» заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов

«46 миллионов человек понимают два языка: русский и украинский. Не болгарский язык, не венгерский язык, не румынский, не еврейский язык, идиш, или иврит, я не знаю как там. Эти языки понимает лишь горстка людей. Мы говорим о двух языках, которые понимает весь народ», — сказал Чечетов.

Жулики они.
За такое в приличном обществе по голове канделябром бьют.

v-n-zb